Компания «Стройцентр» строит для Иркутской области

Уходящий год в компании Стройцентр ознаменовался масштабными работами.

В Иркутской области на слуху обычно оказываются застройщики, которые занимаются возведением жилых комплексов и продажей квартир. И далеко немногим знакомы те строительные компании, которые занимаются возведением школ, работают с крупнейшими промышленными предприятиями, строят гостиницы, выполняют муниципальные заказы и отделочные работы для коммерческих организаций. Одной из таких компаний, которая внесла огромный вклад в жизнь Иркутской области и Иркутска, является компания Стройцентр.

На рынке девелопмента компания Стройцентр работает с 2001 года. Всё начиналось с небольших подрядов на строительство и ремонта зданий. С 2007 года компания начала брать генеральные подряды на возведение жилых комплексов и всегда выполняла свои работы в срок. В 2011 было возведено здание для «Роснефть» по ул. Октябрьской Революции и логистический комплекс «Невская косметика» в г. Ангарск. В этом же году компания стала единственным представителем в Сибирском регионе технологии быстровозводимых зданий ASTRON, а проект «Невской косметики» стал первым в области объектом, выполненным по этой технологии. Работы были произведены с нуля, начиная с земляных и заканчивая всеми инженерными сетями и благоустройством. Строительство завершилось с существенным опережением сроков и качеством, превосходящим ожидания заказчиков.

Компания Стройцентр стремительно растет вместе с городом. Никаких особенных секретов успеха нет. Строить быстро и качественно компании Стройцентр удается благодаря сплоченной команде профессионалов, каждый из сотрудников подходит к делу добросовестно и с любовью. На рынке Стройцентр знают как компанию с высокой культурой строительства. Сплоченную команду отличает вежливость, строительство по системе Тойота, аккуратность с материалами заказчика, фирменная экипировка сотрудников. Частные заказчики ценят компанию Стройцентр за качество, надежность и работу, выполненную точно в срок. Те, кто занимался строительством дома, знают, с какими сложностями и рисками можно столкнуться, нанимая частную бригаду. Поэтому заказчики, думающие о завтрашнем дне, доверяют строительство жилых домов и коттеджей компании Стройцентр, и уже через три месяца они получают дом под ключ с гарантией 5 лет на все работы.

Среди заказчиков компании не только частные лица, но и государственные учреждения, представители крупного и малого бизнеса и промышленные предприятия региона. Прошедший год ознаменовался работой с такими заказчиками как Сбербанк, Байкал Шина, фитнес-клубы World Class, World Gym и Весна, Мерседес-центр Байкалит, гипермаркет Леруа Мерлен. Являясь успешным участником тендеров, Стройцентр выполнил отделочные работы для многих муниципальных заказчиков Иркутской области. Представьте город вашей мечты – каким он будет? Наверняка чистым, с живописными и одновременно функциональными фасадами, имеющим свою «изюминку» и стиль. Особая гордость компании — отделочные и фасадные работы, которые, как правило, всегда выполняются раньше срока. На сегодняшний день Стройцентр смог завоевать доверие крупных региональных, федеральных и даже международных брендов. В октябре 2017 года состоялось открытие гипермаркета сети строительных материалов «Леруа Мерлен», для которого команда компании Стройцентр выполнила отделочные работы раньше срока.

За последние 3 года визитной карточкой компании стала реализация проектов для крупнейших фитнес-центров, таких как World Class, Fizkult, Весна. Федеральная сеть фитнес-клубов World Class доверила компании Стройцентр не только отделочные работы в клубе города Иркутска, но и строительство столь долгожданного бассейна в клубе Ангарска. И снова проект был завершен в рекордно короткий срок. В октябре 2017 года бассейн фитнес-клуба World Class в Ангарске начал свою работу.

Знакомые всем иркутянам и гостям города гостиницы Mariott, Ангара и Русь доверили внутреннюю отделку команде Стройцентра. А сейчас команда работает над возведением новой многоэтажной гостиницы в районе Иркутского аэропорта. Отделочные работы выполнялись для Мерседес Центра Байкалит, стоматологии доктора Лютикова и китайского рынка на улице Челябинской, столовой «8 минут» на Дзержинского. Усилиями каждого сотрудника Стройцентра создаётся город, который мы видим сейчас, в котором нам хочется жить. Несмотря на специфику работы, специалисты компании с самого основания работают на промышленных предприятиях Иркутской области, таких как ИРКАЗ, Роснефть, Невская косметика, Ангарский завод полимеров.

Перечислить все проекты, которые были реализованы за 16 лет, не представляется возможным, но сегодня, к концу 2017 года, за спиной 447 успешно реализованных объектов по всей Иркутской области, которыми по праву можно гордиться. Обустройство города — это большая ответственность перед будущим, считают в компании. За годы работы в Стройцентре имеют огромный опыт работы с муниципальным сектором. В 2017 году, к 80-летию области, компания реализовала ряд социально значимых проектов: реконструкция роддома в микрорайоне Юбилейный и средней общеобразовательной школы № 1 в г. Зима, капитальный ремонт «Областной клинической туберкулезной больницы» в г. Усолье, капитальный ремонт МОУ СОШ № 2 г. Свирске,заказы на отделочные работы и ремонт для администрации области. За этот же год были проведен капитальный ремонт общего имущества в нескольких многоквартирных домах.

Было

Стало

За 16 лет работы компания Стройцентр внесла значительный вклад в развитие и облик Иркутской области. Каждый день ее команда создает то, что помогает нам жить полноценной жизнью: школы, жилые дома, объекты социальной инфракструктуры, здравоохранения и промышленного назначения. Для компании нет невыполнимых задач. С первого дня работы для сотрудников Стройцентра действует один главный принцип работы — строим для вас, как для себя.