«Стройцентр» презентует направление «Малоэтажное строительство» на первом «Фестивале загородной жизни»

Уникальный для города проект пройдёт 15 сентября в самом центре Иркутска – на сквере имени Кирова при поддержке Администрации города Иркутска и Фонда Поддержки Предпринимательства. Много полезного и интересного на мероприятии ждет тех, кто хоть раз задумывался о жизни за городом.
 «Фестиваль загородной жизни» – это первый проект, который способствует организации условий для формирования культуры загородной жизни, потому что включает в себя и обучение, и воспитание, и моральные ценности, и традиции. Мы внедрили контент-маркетинг в формат городского мероприятия. На фестивале нет «продажи в лоб», для начала  гости фестиваля могут познакомиться с компаниями, оценить их и выбрать для себя надежного партнера или подрядчика. Через игру, вовлечение, интерактивы и эмоциональный позитив.
Посетителям расскажут обо всех тонкостях переезда – от момента принятия решения о покупке загородного участка до финальной застройки.
На площадке мероприятия будут работать различные презентационные интерактивные зоны. Для иркутян организуют мастер-классы, «Battle кроVельщиков», «Ярмарку идей и предложений» от участников, также гостям подарят море позитива и подарков от партнёров.
Главная новость фестиваля — среди участников фестиваля, которые пройдут регистрацию на сайте организатора, состоится лотерея и будет разыгран главный приз — земельный участок.
Регистрация для получения счастливого купона обязательна! Зарегистрироваться можно на сайте fest38.ru.

https://vk.com/fest38
https://www.facebook.com/fest38/
https://www.instagram.com/fest_38